У кого есть полный список нашей сборной с фамилиями и именами?

Олька Профи (717), закрыт 15 лет назад
Участников олимпиады в Пекине 2008, мне нужны имена тех кто завоевал медали.
Лучший ответ
Враг Государства Мастер (1744) 15 лет назад
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА) , Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив"), Владимир Быстров, Иван Саенко (оба – "Спартак" М) , Юрий Жирков (ЦСКА) , Константин Зырянов ("Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо").

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия) .

ОлькаПрофи (717) 15 лет назад
привет, спасибо
Остальные ответы
Н@cтя з@ Сп@рт@к!!! Знаток (342) 15 лет назад
адамов роман нападающий номер 2-ой ФК Москва
Анюков Александер защитник номер 22 ФК Зенит Питер
Акинфеев Игорь вратарь номер 1 ФК ЦСКА
Аршавин Андрей нападающий номер 10 ФК Зенит Питер
Березутский Алексей защитник номер 3 ФК ЦСКА

Березутский Василий защитник номер4 ФК ЦСКА
Белялетдинов Динияр полу- защитник ФК Локомотив
Быстров Владимир полу-защитник ФК Спартак Москва
Жирков Юрий полу- защитник номер 18 ФК ЦСКА
Зырянов Константин полу- защитник номер 17 ФК Зенит Питер
Игнашевич Сергей защитник ФК ЦСКА
Колодин Денис защитник номер 8 ФК Динамо Москва
Павлюченко Роман нападающий ФК Тотенхем Англия
Торбинский Дмитрий полу- защитник номер 7 ФК Локомотив
Саенко Иван нападающий номер 9 ФК Нюрберг Германия
Семак Сергей капитан номер 11 ФК Рубин
Семшов Игорь полу-защитник номер 20 ФК Динамо
Сычёв Дмитрий нападающий номер 21 ФК Локомотив
Малафеев Вячеслав вратарь ФК Зенит Питер
Гамбулов Владимир вратарь ФК Амкар Пермь
Янбаев Ренат защитник ФК Локомотив
Ширков Роман полу- защитник ФК Зенит Питер
Иванов Олег полу- защитник ФК Крылья Советов
Ajax Профи (537) 15 лет назад
Состав сборной России:

Вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Вячеслав Малафеев («Зенит») , Сергей Рыжиков («Рубин») , защитники Александр Анюков («Зенит») , Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА) , Денис Колодин («Динамо») , Ренат Янбаев («Локомотив») , полузащитники Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив») , Владимир Быстров, Иван Саенко (оба – «Спартак» М) , Юрий Жирков (ЦСКА) , Константин Зырянов («Зенит») , Сергей Семак («Рубин») , Игорь Семшов («Динамо») , нападающие Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – «Зенит») , Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия) .

Футболисты сборной России начнут подготовку к матчу с командой Уэльса 3 сентября. В этот день в 17.00 у них состоится тренировка на стадионе «Динамо» . Соперник сборной России по первому матчу отборочного цикла Чемпионата мира-2010 - команда Уэльса прибудет в Москву чартерным рейсом 8 сентября в 22.40 (аэропорт "Домодедово"). В качестве места проживания выбран Swissotel Красные Холмы. 9 сентября футболисты сборной Уэльса проведут в 17.30 тренировку на стадионе "Локомотив", первые пятнадцать минут которой будут открытыми для СМИ. Матч Россиия - Уэльс пройдет на стадионе "Локомотив" 10 сентября, начало в 19.00. На следующий день в 12.30 подопечные Джона Тошака вылетят обратно. Цвет игровой формы сборной Уэльса - желто-зелено-желтый, сообщает официальный сайт РФС.
Источник: football.kulichki.ru