Для чего нужны Факсы если есть Email?

Всё вижу всё знаю Знаток (287), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Не Пугай Знаток (414) 8 лет назад
Чтобы документ был в реальном экземпляре. Электронный не имеет ценности никакой
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 8 лет назад
Не все юзают электронные подписи а без нее письмо по мылу не ценнее чем туалетная бумага.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188940) 8 лет назад
скоро дети не будут знать
что такое ----ПО часовой стрелке
Валерий Мэйл Мастер (1064) 8 лет назад
Чтобы отправить документ эл. почтой, его надо вначале отсканировать. Факс сам отсканирует и отправит, нужно только лишь набрать номер и вставить документы. С факсом намного проще отправлять тонны копий бумаг.