программа для редактирования сканированных документов

Танюша Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста где можно найти такую программу и как она называется
Лучший ответ
max covenant Мудрец (13139) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Fine Reader9
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ABBYY_FINEREADER_9.0
1.Просто устанавливаете программу.
2.При первом запуске программы Вам предложат зарегистрировать ее
(Это нужно для работы ABBYY Screenshot Reader)
соглашайтесь в появившемся окне выбираете регистрация по факсу и вводите любой e-mail и нажимаете все время Далее.
Никакие личные данные никуда не отправляются при таком способе регистрации!
Программа полностью активирована и все функции работают.
...или:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ABBYY ScanTo Office
(в отличие от знакомого нам FineReader - она легче, проще и удобнее! )
Выбирай!
Остальные ответы
LiK Профи (914) 15 лет назад
Это, к стати пожалуй, лучшая програмка для таких целей. Есть минус, она платная.
Юрик Yu Мастер (1601) 15 лет назад
Программка действительно хорошая, но если порыть просторы инета, можно найти и халявную
Spy@007 Знаток (487) 15 лет назад
OmniPage SE 4.0 правда не на русаком но там все понятновот ту ана и есть