Из за чего может появиться молочница???

если лечить то двоим??

Дополнен

а мужчина мог её принести??

Молочница это скорее пониженный иммунитет и реакция организма на антибиотики... Поэтому антибиотики и пьют вместе с нистатином... Если у вас слабый организм, да вы ещё и живёте на нервах, чем понижаете свой иммунитет, то молочницы не избежать... Конечно пролечится надо вместе с мужем... и муж скорей всего не виноват в молочнице...

Молочница не инфекция, тут Вам на советуют, только уши развешивайте. Это не болезнь, ее можно не лечить - сама пройдет. Ее кто угодно мог принести - она живет везде :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

мог и принести, причин много - дисбактериоз, если она 1 раз была то будет периодически вылезать при простудах, приемах антибиотиков

антибиотики, слишком много сладкого, грязь. лечиться разумеется обоим! переносчиком тоже может быть любой!

как правило распространяется половым путём. Лечить - у специалиста. обязательнос партнёром. желательно выяснить с кем партнёр ещё развлекается, что б и тех лечили тоже. лучше всего сменить партнёра на "чистого", предварительно вылечившись