из за чего может появиться молочница???

Блондинка в шоколаде Мудрец (12870), закрыт 15 лет назад
если лечить то двоим??
Дополнен 15 лет назад
а мужчина мог её принести??
Лучший ответ
таня комарова Просветленный (48127) 15 лет назад
Молочница это скорее пониженный иммунитет и реакция организма на антибиотики... Поэтому антибиотики и пьют вместе с нистатином... Если у вас слабый организм, да вы ещё и живёте на нервах, чем понижаете свой иммунитет, то молочницы не избежать... Конечно пролечится надо вместе с мужем... и муж скорей всего не виноват в молочнице...
Остальные ответы
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
К врачу за консультацией, не занимайтесь самолечением, она бывает разной природы.
Денис Громов Мастер (2396) 15 лет назад
инфекцию занесли. Грязные руки, предметы и т д
L MМастер (1363) 15 лет назад
Грязные руки?! Как они там появились?Молодой человек, вы хоть знаете что такое молочница?
Денис ГромовМастер (2396) 15 лет назад
Да уж поверьте, знаю. Не имею привычки говорить о том, чего не знаю.
Vici Знаток (403) 15 лет назад
ее вирусы есть у каждого человека, онда из причин ее возникновение ослабление Иммунной системы
Пользователь удален Профи (596) 15 лет назад
Из-за чего угодно. Антибиотики, слабый иммунитет, продолжительная простуда, на нервной почве....
КСЮ Мыслитель (5276) 15 лет назад
от чего угодно. от грязи, от нервов, после принятия антибиотиков... и тд.. а лечиться нужно обязательно вместе, иначе ваше лечение будет бесполезно.
Борис Айзикович Просветленный (48284) 15 лет назад
Грибковое поражение. Чаще всего передается половым путем или возникает при массированом применении антибактериальных средств. Для терапии необходимо терапия половых партнеров, а не одного из них
svetl@n@ Мастер (1083) 15 лет назад
Из-за приема антибиотиков, не соблюдение личной гигиены, подхватить от партнера. Если лечиться, то нистатином. Женщинам свечи - пимафуцин, тержинан, полижинакс.
Заюша Гуру (2948) 15 лет назад
из-за нервово например, лучше лечиться двоим
Татьяна Еленваренко Ученик (231) 15 лет назад
Появляется от сильного стресса, приема антибиотиков, заражением от партнера.
Мужчины являются переносчиком, сами могут и не болеть.
Лечится лучше вдвоем, чтобы избежать повторного заболевания.
Советую сходить к гинекологу и сдать анализы.
Молочница есть у каждой второй женщины =(((
Не занимайся самолечением!
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
как правило распространяется половым путём. Лечить - у специалиста. обязательнос партнёром. желательно выяснить с кем партнёр ещё развлекается, что б и тех лечили тоже. лучше всего сменить партнёра на "чистого", предварительно вылечившись
Пользователь удален Просветленный (22195) 15 лет назад
антибиотики, слишком много сладкого, грязь. лечиться разумеется обоим! переносчиком тоже может быть любой!
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
мог и принести, причин много - дисбактериоз, если она 1 раз была то будет периодически вылезать при простудах, приемах антибиотиков
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Молочница не инфекция, тут Вам на советуют, только уши развешивайте. Это не болезнь, ее можно не лечить - сама пройдет. Ее кто угодно мог принести - она живет везде :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle