Время игр
+1Подскажите есть ли в Steam World of Warcraft ?
нет, мух с котлетами не мешайте
Тут уже ответили и конкретно отвечать на вопрос не буду. Хочу лишь выразить свое мнение по поводу вышесказанных коментариев. Ватл нет мусор полнейший, нечета стиму. Сама игра Вов прекрасная вещь, но не могу понять почему вы гоните на стим
Нет. У Близзард своя собственная хреновина для управления и покупки игр, похожая на стим, называется battle.net, где продаются только игры компании Близзард.

Вопрос был (есть ли в Steam World of Warcraft ) есть только стоит ли покупать от туда если проще скачать официальную версию пусть и по дороже
нет, только близард, только хардкор