Я правильно считаю? материалы хочу купить

А.В. Маркина Знаток (299), закрыт 8 лет назад
Балкон.
Длина 1.05 × ширина 5.41
=5.6805 площадь
Высота Потолки: 2,75 м
С запасом Для потолка нужно 6 м кв материалов
Для пола нужно 6 м кв материалов
Для стен ?? длина * высота ??
нужно 15 м кв материалов
5.41×2.75 =14.8775
Дополнен 8 лет назад
Ой, длина 5,41 ширина 1,05
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257770) 8 лет назад
Я в ваших расчетах запуталась...) И калькулятор включать мне лень, честно говоря...)
на всякий случай пишу: площадь пола = длина х ширина, потолка, конечно, так же. Стена: длина х высота. Стен, не забываем, три: одна длинная, две коротких. Не забудьте вычесть площадь балконной двери и окна, если оно у вас есть. Про запас не забываем.
А.В. МаркинаЗнаток (299) 8 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139157) 8 лет назад
Окна забыл вычесть на балконе и сам балконный блок с дверью и окном
А.В. МаркинаЗнаток (299) 8 лет назад
Спасибо
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139157) + материал на откосы надо учесть по ширине откоса и его длины, ну и подоконники