Бьютилэнд

Очень быстро пьянею, это хорошо или плохо?

В общем вчера выпил 3 стопки водки, точнее 1,5, так как стопка была наполнена на половину, после того как я выпил, опьянел через несколько минут, частичная потеря координации, язык заплетался и т. д. Сейчас тошнота, похмелье, хотя выпил всего ни чего. А пива, чтобы опьянеть хватает литра. Как-то выпил я пол бутылки водки, через полчаса меня уже откачивали. Это плохо, что я от малого количества алкоголя так быстро пьению?

Дополнен

Ну, и ещё я выпиваю с 9 мая почти каждый день.

с точки зрения экономии- хорошо

Тебе каждый день тренироваться нужно, по стакану водки с утра.

пить это вообще не нормально!

ПЕЧЕНЬ! здоровая, нормально работающая печень, при начале поступления алкоголя срузу отключается и алкоголь в чистом виде поступает в желудок, где сразу попадает в кровь и дольше по цепочке...
если ты нормально закусываешь, т. е. не рукавом или сигаретой, то при поступлении пищи печень, здоровая, сразу начинает свою работу по переработке пищи и попутно алкоголя, если этого не произошло - настала пора познакомиться с поликлиникой!

что там за стопки такие, что от 1,5 потеря координации?