Кто брал билеты трансаэро дисконт класса. чем отличается от эконом? не прогадаем ли, если возьмем эти билеты?

Дисконт, если не ошибаюсь, не подлежит возврату, иными словами " невозвратные билеты" ну и посадят от середины салона и ближе к хвосту. Ничего, лететь можно. Сами так полетим первого июля в Сочи. У нас правда эконом, ничего страшного, все как в экономе.

Читайте условия при покупке билета

Урезана норма багажа.

"Невозвратные" билеты есть и в эконом. Около цены, которая ниже, обязательно написано "невозвратные". В дисконте есть разные классы билетов и у них разная норма багажа: 10 или 20 кг.

Вообще ничем не отличается, разве что посадят в хвосте.