кто брал билеты трансаэро дисконт класса. чем отличается от эконом? не прогадаем ли, если возьмем эти билеты?

Федосова Елена Ученик (188), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Natali Знаток (382) 8 лет назад
Дисконт, если не ошибаюсь, не подлежит возврату, иными словами " невозвратные билеты" ну и посадят от середины салона и ближе к хвосту. Ничего, лететь можно. Сами так полетим первого июля в Сочи. У нас правда эконом, ничего страшного, все как в экономе.
Остальные ответы
evs Мыслитель (8158) 8 лет назад
Вообще ничем не отличается, разве что посадят в хвосте.
КсениЯ Мудрец (17692) 8 лет назад
"Невозвратные" билеты есть и в эконом. Около цены, которая ниже, обязательно написано "невозвратные". В дисконте есть разные классы билетов и у них разная норма багажа: 10 или 20 кг.
Ольга Мыслитель (5200) 8 лет назад
Читайте условия при покупке билета