Посоветуйте тушь для ресниц

IceLady Мастер (1456), на голосовании 15 лет назад
нужна черная, для чувствительных глаз, лучше бы водостойкую (вряд ли такая есть для чувствительных), чтобы придавала объем и не осыпалась
Голосование за лучший ответ
L M Мастер (1363) 15 лет назад
Фирма Бью-гиппоаллергенная косметика
Olesya Знаток (448) 15 лет назад
Лореаль, телескопик.
Чебурашка -Бугагашка))) Мыслитель (8577) 15 лет назад
Диор, Ив Сен Лоран, Сислей. Дорогой продукт, зато качественный. А ТМ Сислей в особенности подходит /чувствительных глаз.
Ольга Ученик (198) 15 лет назад
Только MAX FACTOR
В ЛМудрец (11614) 15 лет назад
Тушь для тех, кто слаще редьки ничего не пробовал.
ale4ka Мастер (2050) 15 лет назад
МаксФактор отличная фирма! Любая тушь хорошая, а вот за все остальное не ручаюсь! )))
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Если хочешь действительно хорошую тушь - раскошелься и купи Chanel "Exceptionnel De Chanel Smoky". Я купила и не пожалела - она хоть и не водостойкая, но у нее очень удобная кисточка, она не осыпается весь день, а когда я легла спать не сняв тушь - на утро никакого раздражения и она так и не осыпалась. Тем не менее легко снимается.
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
Ультратушь от Мери Кей. .
гипоалергенная, устойчивая, насыщенного чвета. . легко наноситься и легко снимается. . держится минимум 16 часов. . без комочков, не осыпается..
Пользователь удален Ученик (211) 15 лет назад
Este Lauder Magnoscopic. Из дорогих самая недорогая, но качественная.
Ева Маманя Мыслитель (7963) 15 лет назад
Помоему самая нормальная тушь-волюм экспресс, голубенькая, и скай хай кервс.
ксюффка Мастер (1303) 15 лет назад
мне нравиться Lumene у меня аналогичная проблема и мне подходит глаза не слезятся
Светлана Андреева Мастер (1817) 15 лет назад
Елена Рубенштейн в леопардовом футляре. Лучше не было:)