есть ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной???

Дана Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (345) 15 лет назад
Конечно есть! Если она - лесбиянка, а он - гей!!!
Остальные ответы
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Не втречал-пока не переспят.
Натусик Гуру (2958) 15 лет назад
есть, но не так часто как мы об этом говорим
Инна Булатова Профи (872) 15 лет назад
да.. но только на расстоянии.. оч. очеееень большом))))
ЭТОЯ Мыслитель (6899) 15 лет назад
Если раньше они были любовниками, то потом могут остаться настоящими друзьями.
Луа 333 Мудрец (13175) 15 лет назад
Есть :))) у меня только такая дружба и получается :))) Ни одно й подруги, а трое друзей.
Такая дружба возможна, если не тянет в физическом смысле (не то, что двое страшненькие должны быть, совсем нет :))) )
А вот с Жанной Авоян не согласна - если вы очень любили этого человека, какая ж дружба может быть после розрыва? Это же очень больно!
Хотя - это мой личный опыт :))))
Миротворец Мыслитель (6294) 15 лет назад
я считаю, что НЕТ . все равно все сведется к постели, или с ее стороны будет слабинка или с его стороны !!!практически в 100 % случаев )))))
Натусик Знаток (496) 15 лет назад
Дружбы между мужчиной и женщиной без взаимной симпатии не бывает.
Елена Радугина Ученик (223) 15 лет назад
НЕТ!!!! о какой дружбе можно говорить.... друг-мужчина - это либо БЫВШИЙ, либо БУДУЮЩИЙ любовник!!!! 100%!!!!