Случайно удалил Google приложение на андроид устройстве.

I`am LeadeR Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
Случайно удалил Google приложение на андроид устройстве. Скачал новое, но телефон не хочет его устанавливать. Теперь не могу без ^Ок Гугл^( Подскажите пожалуйста, что делать!?
Голосование за лучший ответ
Sergey M. Мудрец (15499) 9 лет назад
без root-доступа поидее не мог ты удалить. мб как то через ПК можно вернуть ту программу
I`am LeadeRУченик (150) 9 лет назад
через рут удалил
Lucky Strike Мастер (1096) 9 лет назад
Это радует, на одного Ок Гугл стало меньше
Евгений Мудрец (17712) 9 лет назад
Я удалял и снова ставил, смотрите чтобы версия совпадала. В системе наверняка остался apk, если есть root, то можно поставить оттуда, ничего не скачивая.
I`am LeadeRУченик (150) 9 лет назад
в смысле версия? старая или новая?
Евгений Мудрец (17712) Версия программы с вашей версией Android. И посмотрите, не остался ли в папке /system его apk
Mercedes-Benz Ученик (163) 9 лет назад
Сходи в салон-магазин, спроси