как склонить жену к интиму.

станислав сергеев Мыслитель (6999), закрыт 15 лет назад
чтоб интим был чаще а не раз два в месяц? при разговоре она заявила что ей это ненадо.
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
проблемы у неё
физиология и психология

надо лечить
Остальные ответы
ау-ау Гуру (3626) 15 лет назад
заставить смотреть порно!
станислав сергеевМыслитель (6999) 15 лет назад
ей это не интересно
ау-ау Гуру (3626) ну тогда ты ее не возбуждаешь значит!
OLA Мыслитель (5995) 15 лет назад
а ты уверен, что удовлетворяешь ее? женщины - хорошие притворщицы
станислав сергеевМыслитель (6999) 15 лет назад
уверен на все 100%
Valerrizz Мастер (1831) 15 лет назад
Может попробовать включить романтику и нежность. Как раз этого нам порой и не хватает. Прояви фантазию и будешь отблагодарен; -)
Вера Скрипка Мудрец (13115) 15 лет назад
я своему мужу такое сказала через пять лет брака, убедившись, что он для меня в этом плане ничего сделать не может. Лучше никак, чем плохо.
маришка Мастер (1644) 15 лет назад
падайди красива к жене романтика нужна
ekenny Мастер (1630) 15 лет назад
NEXT WOMEN.Enter.если ей это не надо, а тебе надо, то в любом случае останется неудовлетворенность, котороая будет выливаться в скандалы. поставь условие, мягкое ли, острое ли, по сути вопроса. пусть изменить свое отношение к сексу.
хотя вопрос может быть в другом-или она фригидна и не получает от этого удовольствия, или дело в тебе.
Вера СкрипкаМудрец (13115) 15 лет назад
медицински доказано, что фригидности не существует как диагноза.
ekenny Мастер (1630) я не сексопатолог,чтобы ставить диагнозы,а тем более,как видно из моего ответа "может быть",и тем более не считаю,что это болезнь,почитайте психологию,а не только медицину,Вера.
Viktoriya Гуру (3892) 15 лет назад
значит проблема в тебе, но она стесняется это сказать вслух
Анастасия Ученик (180) 15 лет назад
попробуйте заинтересовать её в этом (способов есть множество) . а еще почитайте книжечку на досуге Эрих ФРОМ "Искусство Любить"
лисица Профи (825) 15 лет назад
мы ж твою жену не знаем - все разные
Ольга Профи (576) 15 лет назад
а может у нее другой? поэтому она тебя и не хочет. .
короче, надо выяснить первопричину
Ольга Чернецкая Профи (501) 15 лет назад
Делай ей приятно, в том числе доводи до оргазма. Раз она тебя не хочет - значит ты ее не удовлетворяешь. Другой причины быть не может.
станислав сергеевМыслитель (6999) 15 лет назад
вот что до оргазма то доходит 100% но кончает раньше меня и поэтому говорит что ей надоедает
Елена Мыслитель (5278) 15 лет назад
А Вы обнимите, поцелуйте лишний раз просто так, а не перед сексом, налейте чайку и пр. Эти "мелочи" очень влияют. И Вы знаете, что она любит в сексе? Может ей чего-то не хватает в постеле, а сказать стесняется.
станислав сергеевМыслитель (6999) 15 лет назад
ну незнаю пробовал все и везде толку ноль
НеРВоМоТКа Гуру (3879) 15 лет назад
Нормальную жену уговаривать никогда не нужно, задумайся над этим... может есть кто-то третий?
станислав сергеевМыслитель (6999) 15 лет назад
очень сомневаюсь что есть третии. а с ее стороны нет даже инициативы
Пользователь удален Мастер (1928) 15 лет назад
Вообще-то для начала нужно выяснить ИСТИННУЮ причину, почему она не хочет. Наиболее вероятных вариантов два: скорее всего, она с Вами не получает оргазма, удовольствия от занятий сексом (это наиболее вероятная причина) . А как можно хотеть заниматься тем, что не доставляет удовольствия? Раз в месяц она делает Вам приятное и выполняет свой "супружеский долг", хотя по сути ей это сомнительное удовольствие не нужно. Выход прост: научитесь в сексе прислушиваться к ее желанием, делайте, что ей нравится, доставляйте ей оргазм при каждо занятии сексом.
Второй вариант: возможно, она у Вас настолько загружена повседневными делами (работой, домом, ребенком и т. п) , что у нее сил просто не остается. Тогда Вам просто нужно подумать, в каком из этих дел Вы можете хотя бы частично взять ее нагрузку на себя либо вообще освободить ее от некоторых бытовых обязанностей.
И помните: женщина -существо нежное и ранимое. Мы не такие сильные, как хотим казаться, поэтому берегите свою жену и заботьтесь о ней, тогда все будет ОК, и не только в сексе.
ekennyМастер (1630) 15 лет назад
и это лучший ответ
станислав сергеевМыслитель (6999) 15 лет назад
так она молчит и не говорит ничего что ей нравится