Как называется эта женская майка, которая одновременно ещё и трусы?)))

Ну, на мысль сразу нападает две вещи: купальник или боди.
Но, исходя из моральных умозаключений, я бы в Металлике купаться не стала, ибо жалко :D
Скорее всего, у дамы с фотографии боди ^^

леотард

Аахаххахаха, это боди))

Я не самый большой специалист в дамских нюансах, но опираясь на свой достаточно большой опыт думаю что это банальный купальник, более того вот тут сестра моя единоутробная, рекомендует убедиться в моих умозаключениях, на её любимом сайте, посмотрите тутhttp://www.wildberries.ru/catalog/341/women.aspx

боди