При переломах советуют есть холодец и хаш, а холодец это и есть охлаждённый хаш, так какой из них полезней при переломах?
Холодец - это не есть охлажденный хаш, там разные способы приготовления. Впрочем, как то, так и другое - желательно употреблять как лекарство только после беседы со своим врачом.
при здоровой поджелудочной-ешьте любой, а лучше тройную уху
нужно есть пищу содержащую кальций, а холодец и хаш - до инфаркта доведут, если есть каждый день - это голимый холестерин
В два-три раза медленнее срастаются кости, если будете его есть. Доказано уже. Так что ешьте лучше всё из списка:
Кальций в мг на 100 гр.
Кунжут 780, базилик 370, миндаль 250, зелень петрушки 245, лещина 225, савойская капуста 212, белокочанная капуста 210, кресс-салат 180, фисташки 130, лук-шиит 130, укроп 126, брокколи 105, семена подсолнуха 100, грецкие орехи 90, лук зелёный 86, курага 80, арахис 60, инжир вяленый 54, изюм 50, горох 50, апельсины 42, малина 40, киви 38, мандарины 33, смородина 30, земляника 26.