Вопрос на счёт Warcraft 3.

maza fucker Ученик (45), на голосовании 9 лет назад
Почему при использовании чит-кодов в одиночке с ботами, читы тоже действуют на ботов? Например, вводишь код на быструю постройку зданий и видишь, что твой оппонент строит и создаёт юнитов с повышенной скоростью как и ты. Можно это как то убрать?
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (176099) 9 лет назад
Этот код работает по всем и никак не изменить.
joooj joooj Знаток (251) 9 лет назад
Убрать, нет просто играй без warpten)
SAKLO SDWASDW Ученик (139) 3 года назад
почему когда я активириваю код в чат, оно активируется всем ботам? что или как делать\ввести код чтобы оно активировался только на себя а не ботам \ другим ??