почему у калла очень низкие цветки? что делать?

Конфетка Ученик (143), закрыт 9 лет назад
калла цветет первый год. листья высокие а цветы низкие... почему?
Лучший ответ
Иван Орехов Мастер (1381) 9 лет назад
в первый год цветы всегда могут быть низкими, если цветение только началось - можете дать ему раствор БУТОН. Советую обратить внимание на тем-ру выращивание- не ниже 18*C, тогда и цветки будут мясистыми.
КонфеткаУченик (143) 9 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Юля Соль Ученик (130) 9 лет назад
Ничего не поделаешь..
елена орлова Искусственный Интеллект (127490) 9 лет назад
у этой каллы сорт такой, у меня такая же, сначала я даже не поняла, что это цветок, а потом разочаровалась ,..