Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какими проблемами Вы сталкивались при подготовке к Свадьбе?

Ольга Ученик (115), закрыт 15 лет назад
(Например: выбор ресторана, тамады и т.д)Эта информация мне необходима для работы, я работаю в журнале и нужно провести опрос. И еще хотелось бы узнать чем вы руководствовались при выборе, т.е. рекомендации знакомых, какие-то журналы или др источники.Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Проблема в перегонке и дигустации самогона, чтоб здоровье не подсело
и гостей хорошим напитком побаловать.