А не кажется ли вам что из Путина делают стрелочника?+

Пользователь удален Мыслитель (6360), закрыт 15 лет назад
Что бы сейчас не натворил медведь в посудной лавке, всё равно вся ответственность ляжет на Путина!

Обратили внимание, что он перестал контролировать ситуацию, и у него взгляд загнанного зверя?
Лучший ответ
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
Медведев ПРОСТО ОБЯЗАН ПРОВЕСТИ свой "ХХ" сьезд
единственное, что может помешать=позиция раввина
Остальные ответы
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Не надо сгущать краски и гнать волну! И если Вам кажется, то надо креститься.
Pepel Мудрец (18669) 15 лет назад
какая ответственность? какой загнанный зверь??? ?
полный бред!!!!
Master Гуру (4395) 15 лет назад
Ну, не знаю. Путин же сам свою голову не станет подставлять. У него как у премьера больше вариантов для маневра. В отставку может в любой момент подать и взятки гладки. Скажет выполнял поручения президента. Нет, не думаю.
Сергей Рябов Просветленный (22613) 15 лет назад
Не скажу, что питаю любовь и уважение к Путину, но считаю, что он не из тех людей, которые позволяют делать из них стрелочников.
Вера Серебряная Ученик (206) 15 лет назад
Ни фига подобного!! ! ПУТИН RULIZZZZ!!!!Думаю за ПУТИНА если не вся Россия, то большая её половина это точно!
Mickey, The Mouse Гуру (3212) 15 лет назад
Херня. Это не тот дядька, из которого можно сделать стрелочника. Просто руки у него чешутся, а почесать нельзя, и сдерживаться всё труднее. А часто наверное хочет сказать то, что думает, по русски чисто - но не может, дипломатический вишь ты протокол)) . А то и в голову кому-нибудь насувать, например "другу" своему Жоржу