дороие мои объясните пошагово как создать образ через демон тулз, что бы в игру без диска играть. пишите в агент.

Юлька Мастер (1604), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или через неро,и даже алкоголь у меня есть.
Голосование за лучший ответ
Вад Мастер (1968) 15 лет назад
демон тулз тока открывает образ, а тебе его надо создать!
AlexMur07 Просветленный (31014) 15 лет назад
установи алкоголь, там всё намного проще понятно и по рууски
http://gizmod.ru/2006/11/13/alcohol_52120_1_96_4629/
CTPAX Мастер (1938) 15 лет назад
Агента у меня нет это РАЗ. Если у тебя уже есть виртуальный диск, то с Nero сделай Сонранить-Создать Образ, и запишишь виртуальный диск на реальный. Это и называется образ.
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
Утилита для снятия образа CD/DVD.

Устроена очень просто. Выбираете диск, нажимаете "Начать", выбирает файл образа, всё содержимое диска будет в него записано. Если диск нормальный (не исцарапан, нет защиты от копирования, или других факторов вызывающие ошибки чтения, то всё будет нормально. Копируется один в один, никакой отсебятины в образ не добавляется. Во время копирования проводится посчет MD5 и CRC32. По окончании копирования они будут выведены в диалоговом окошке. Размер 108 Кб

http://wgapatcher.ru/index.php?p=cdshot
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 15 лет назад
я могу зайти на твой комп удаленно и все сделать. так будет легче чем объяснять
Глеб Туровский Ученик (244) 15 лет назад
никак, нужен alcohol120% или скажем Ultraiso
Олег Якимчук Профи (900) 15 лет назад
Daemon Tools не создаёт образов, он только монтирует уже существующие. Сделать образ можно с помощью Alcohol 120%, Nero, UltraISO или ещё какой программы из кучи подобных