Ноут греется от слабых приложений, а от тяжелых почти нет

Александр Хрычев Профи (612), на голосовании 8 лет назад
Такой вопрос. Вот играю я такой в контру предположим, ноут греется прилично, так что рукой хорошо чувсвуется. НО если я запускаю ведьмака 3го, даже на средних настройках, где кое как выдается 18-23 фпс, то ноут почти не греется?!?! 0_о

WIN8 х64 Intel 2.40 GHz 2.40GHz
ОЗУ 8Гб
nvidia GTX 660м
камень правда старый, может еще этот факт влияет.
Голосование за лучший ответ
Прохор Рудько Мыслитель (6527) 8 лет назад
этот факт влияет
Александр ХрычевПрофи (612) 8 лет назад
ну вопрос в том, почему он сильнее греется на менее затратном приложении?