Ушки вислоухой кошечки немного распрямились... Почему?

Наталия Кузнецова Знаток (252), на голосовании 9 лет назад
Нам подарили вислоухую шотландку, но со временем её ушки распрямились, немного. Они уже не так плотно прилегают. Что это значит? Молоком кормлю редко, ест корм. На фото разница в месяц или полтора.
Голосование за лучший ответ
123123123123 Оракул (52227) 9 лет назад
Что это помесь, не качественный котёнок - можно сказать беспородный. Вы же верили на слово, что это шотландка. Да ещё и вязать собирались её.
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103638) 9 лет назад
уши ведь полностью не висят, как у спаниеля, они должны немного выпрямиться)))
Наталия КузнецоваЗнаток (252) 9 лет назад
Соня на самом деле просто прелесть, обожаю ее. Очень игривая, озорная. Вся семья её обожает. переживаю просто.
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103638) всё в совершенейшем порядке, нет повода для беспокойства)))
Анна Меркулова Ученик (136) 9 лет назад
Ушки могут выпрямиться из-за молока