Сколько кг шашлыка надо на 25-30 человек?
День рождения...Может еще что-нибудь можно покушать на природе?
Из личного опыта, приходилось.. .
Максимум - 500-600 грамм на человека, с учетом, что шашлычек природе да под водочку, либо винцо хорошее + другие вкусности (огурцы, помидорки, картошечка, салатики всякие).. . этого в полне хватит! Так что все будут сыты.. . и довольны! Приятного время провождения Вам!
16 примерно
13-15 не больше. Вы ж туда не есть идете
Берете шашлык из расчета 500 гр. /чел, далее покупаете 5 кг помидор, 3 кг огурцов, 2 кг. бакладажан и перца для овощного шашлыка. , сыр фета, обязательно лаван армянский (тонкий) , зелени кинза, укроп, кетчуп. , картошки немного для запекания в углях. , соль не забудьте, 3 Арбуза и дыня. Салаты не нужны - просто режете на 4 части овощи.
На шашлыки килограмм 15 мяса надо. Обычно к нему хорошо свежие овощи идут (помидоры, баклажаны, болгарские перцы и тд) , соленые огурчики. На природу мы любим брать если не шашлыки, то шпикачки или сардельки. Так же на шампурах обжариваем.