что ждет меня дурака в ближащем будущем ?

Сергей Некрашевич Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Хочу узнать, что меня ждет в любых планах? 07.02.1993 год Рождения и что происходит сейчас со мной
Дополнен 8 лет назад
кем буду работать этим летом?
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
сейчас вы качественно меняете свою жизнь, ещё мне идёт картинка, что вы очень много времени что-то творите, созидаете.
Сейчас у вас размеренность, спокойное течение жизни. На уровни мыслей «что будет, то будет».
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
ну жизнь вроде как меняю, но на счет мыслей точно вы не правы ((
Сергей Некрашевич Ученик (180) подробнее пожалуйста
Остальные ответы
) Мудрец (11397) 8 лет назад
ну прямо чисто мой вопрос))
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
красавчик)) иногда тут полезное дают
) Мудрец (11397) ))я знаю, только не всегда, п с я не парень
Sivilla Мудрец (10253) 8 лет назад
Привыкли многого требовать от других, не брать на себя ответственность, ни работы, ни своего жилья нет, девушки всерьёз не воспринимают.
Ждёт много безалаберного, непутевого, лето пройдёт весело, но впустую.
pepperЗнаток (298) 8 лет назад
если дм рунолог прав. какую ответственность, живя своими мыслями, за чуть ли не чужой неизвестный мир. можно брать))
Сергей Некрашевич Ученик (180) да тут все относительно)
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
точнее одна всерьез не принимает, вот и расстались! Я вот решил измениться для нее, стоит ?? Сможет простить? 15.11.1996 год Татьяна
Sivilla Мудрец (10253) А у неё есть характер! Не спеши меняться, поразмышляй, что это тебе даст. Впрочем, твоя решимость летом поугаснет, да и с Татьяной вы ещё пересечётесь много раз. :)
Владислав Высший разум (199220) 8 лет назад
Заветных три желания исполнит мудрый Гудвин.... (с)
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
ахахах
Владислав Высший разум (199220) Не называйте себя дураком. Даже в шутку.