Самые чувственные люди - это обладатели зеленых глаз. Их любовь во всех случаях настоящая, страстная, и они всегда верны своим суженым.
По сути, зеленоглазые люди имеют больше положительных черт характера, чем люди с глазами другого цвета. Они предпочитают стабильность, но умеют и любят пофантазировать. Могут проявить себя с лучшей стороны в качестве руководителя
Людям, обладающим данным оттенком глаз, необходимо всегда идти на компромисс с самими собой, им просто необходима гармония. Очень жизнерадостные, непоколебимы в своих принятых решениях. Если люди с изумрудным оттенком глаз полностью уверенны в правильности своего выбора, они счастливы и не бояться показать это другим. Одним из положительных качеств этих людей, является то, что они не требуют большего от других, чем могут предложить сами. Для любимых и дорогих людей они будет грызть землю, но не дадут в чем-то нуждаться. В отношениях отдаются без остатка и при этом никогда на это не жалуются, но если вы не подходите или просто не нравитесь этому человеку, вам лучше обойти его стороной.
Наверное вы этого достойны!