Девушка пятый день не даёт

Cи гэр умыудэгу!!! Мыслитель (6200), закрыт 15 лет назад
Дрочить не хочу. Что делать?
Лучший ответ
Comb Знаток (466) 15 лет назад
Просто так даже.. . ну ты знаешь :)
Cи гэр умыудэгу!!!Мыслитель (6200) 15 лет назад
:) Даже мухи не пёкаются чтоль?
Comb Знаток (466) Ну вот видишь, знаешь о чем речь. Мухи!!!!А она девушка :) Узнал бы хоть, спросил, а то не дает пространственно как вселенная :)
Остальные ответы
Елизавета Родригес Мастер (1582) 15 лет назад
мириться с девушкой, не просто так не дает же
Tatiana Мудрец (14155) 15 лет назад
на шестой месячные пройдут) жди)))
Cи гэр умыудэгу!!!Мыслитель (6200) 15 лет назад
Ты угадала. Они где-то сегодня - завтра.
Karina Мастер (2061) 15 лет назад
Сделай так чтобы она захотела! Может ты к ней не ласков? Поласкай её! А если и после этого не даст -ИЗМЕНИ!: ) Вот такие вот гражданки сперва сами не дают, а потом говорят"Он мне изменил. ушёл к другой"
Гюнель Самедова Мастер (1719) 15 лет назад
может месячные у ней? ? спроси, прояви внимательность. мы это любим...
Выходящая из воды Мыслитель (5480) 15 лет назад
не хочет, может у неё период такой (хи хи хи) Вот у меня с менструальным циклом связано, я зверею перед месячными. А вообще если хорошо завести то в любое время хочу и потом по нарастающей, мало и мало. Может ты её обидел чем касатик?
Калашникова Анастасия Мастер (1367) 15 лет назад
Может она не дает, потому что не может расслабиться... Набири ей ванну, сделай массаж, начинай с пальцев на ногах и иди потихоньку вверх.
Пользователь удален Мастер (1556) 15 лет назад
Впринципе при месячных можно, кроме первых двух дней.