Девчонки, кто принимал FitoSpray, поделитесь отзывами. Что да как. Как вы себя при этом ощущали.

The_Girl_of_Moon Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Мама решила попробовать. Беспокоюсь за её здоровье, что не случилось чего. Были ли какие-то негативные реакции организма у вас и тому подобное
Голосование за лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310222) 9 лет назад
Да не беспокойтесь. Просто продавцы "чудодейственных средств" плотнее набьют карманы.
Людмила Шолохова Ученик (188) 9 лет назад
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!