Кому-нибудь из беременных назначали актовегин и магнеВ6?Нормально ли сказывается на плоде?

Личный кабинет удален Мудрец (11485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леночка Просветленный (44684) 15 лет назад
Пила и то, и то. Актовегин ОЧЕНЬ полезен для плода, для его развития, плаценты, вообщем там много-много всего, в инструкции почитайте, у меня был курс две недели, дороговато конечно, но для малыша, сами понимаете, никаких денег не жалко, тем более будущего. . А магнеВ6 для щитовидки хорошо, его я вообще всю беременность пила.
Остальные ответы
Карина Ганина Гуру (4130) 15 лет назад
Отлично это то что нужно плоду а магний б6 всю беременность пила
Ol4ik Мыслитель (5461) 15 лет назад
Пила магний В6 всё нормально,
ЯЯ Оракул (81590) 15 лет назад
я пила актовегин при старении плаценты... конечно сказывается нормально, если это лекарство заставляет нормально функционировать плаценту...
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
слушайтесь врачей и все будет ок, магне б6 пила а актовегин кажется назначают когда есть вероятность того что кислород плохо поступает к ребенку, ранее старение плачценты. Доверяйте врачам
Пользователь удален Гуру (4302) 15 лет назад
Магне В6 пили, а вот Актовегин нет, мне не понравилось, что было написано в инструкции, да он в принципе не нужен был, врач выписала просто так, не дождавшись повторных анализов.
Любовь Гуру (4838) 15 лет назад
Мне назначали актовегин, он насыщает кровь кислородом, что благотворно влияет на плод
Tata Boo Мыслитель (8081) 15 лет назад
актовегин не помню, а вот магне В-6 пила обе беременности.
и ничего такого не заметила.
Вообще лучше врача слушать, а не то что сказала подружка или еще кто.
ульян@ Гуру (4495) 15 лет назад
это очень хорошо сказывается улучшается кровоснабжение, увеличивается кислород поступающий к ребенку и снижается тонус что тоже благоприятно для ребенка.
Варвара Гуру (3071) 15 лет назад
Магне В6 при угрозе назначают. Ну он скорее снимает нервное напряжение и тем самым тонус матки снижается. В больницах аналогию Магне В6 колют - магнезию, тоже сохраняют беременность. Сказаться никак не должно на плоде. Актовегин ни у кого не слышала в назначениях у знакомых, но судя по анотации, его только по показаниям назначают, а вот по каким - фиг знает, вроде при нарушении кровообращения в головном мозге. =)

http://www.sanofi-aventis.ru/live/ru/ru/layout.jsp?cnt=DEB6E3CA-5319-4632-93AE-28F2275A5E7A
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Магне в6 пила, его вообще всем женщинам пить хорошо, актовегин назначали, выпила таблетку, чуть не умерла, больше не эксперементировала, врачам врала, ребенка доносила нормально! Бывает просто со сроком мажут, у еня беременность на 5 недель больше была, чем изначально ставили!
Naomi Armitage - Lady Incendiary Знаток (271) 15 лет назад
магнеВ6-это как витаминки, а вот актовегин-без назначения врача и сторого соблюдения дозы принимать нельзя
Наталья Резниченко Мыслитель (5378) 15 лет назад
Мне назначали магне В6, меня от него тошнило. Отменили, заменили какими-то комплексными витаминами.
Все нормально, как раз для пользы плода это и делается
Пользователь удален Знаток (293) 15 лет назад
Я пила магне В6 до 20 недель, с 30 недель пью курантил и актовегин, назначил врач, т. к. в плаценте небольшое кол-во кальценатов, а про актовегин мне говорили еще на ранних сроках, но принимают его на более поздних. И понимаю тебя, кроме того, что врач назначает, хочется знать у кого как было и кто что принимает. Всего хорошего!
Ирина Ф Гуру (2659) 15 лет назад
мне от магне В6 становилось плохо, я перестала пить вообще все таблетки, витамины. Ребеночек здорвенький и без всяких лекарств
Анюта Гуру (4581) 15 лет назад
У меня 36недель беременности. Вчера назначили Актовегин в таблетках. Это не вредно, а необходимо для снабжения крови кислородом. Еще мне Актовегин ставили в капельницах на сроке 28-30недель.
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Магне В6 назначают для восполнения недостатка этих веществ, а актовегин - для предупреждения гипоксии. Вроде никаких отклонений не вышло. А вот на кошельке хорошо сказывается, особенно актовегин (стоит более 1000 рублей).
Наталья Н Мастер (1650) 15 лет назад
Пила и то, и другое - сынуле уже два годика))))
Наиля Хабибуллина Ученик (228) 15 лет назад
На УЗИ в 34 недели говорили "Тенденция к маловесному плоду". Назначили актовегин. Родила мальчика 3840!!!Вот тебе и тенденция;))))