А бывало так, что в части все НЕМОСКВИЧИ, а один МОсквич, чо было?

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chingachgook Мудрец (14151) 15 лет назад
там где служил я, к Москвичам относились предвзято. Иногда даже поговаривали.. . Вот приехали бичи - рас3.14здяи Москвичи)... Москвичи, брались за всё, лишь бы никуя не делать. У Москвичей, коровы селёдку жрать начинали, а свиньи. . бегали по заставе как гончие псы, с голодухи, с керзачём в зубах )
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
Т.е поясните?
Chingachgook Мудрец (14151) то было, что и было. Землячества небыло. А в год, как по жопе шайкой отстучат, можно было расслабится.
Не блондинкаПросветленный (32820) 15 лет назад
А где вы служили?
Chingachgook Мудрец (14151) На пограничной заставе
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612075) 15 лет назад
У нас было наоборот.
Ух мы его... .

Я вот думаю, это не ты часом был... .
А ???
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
а зачем?..это же нехорошо? за просто так....
Galina Borodaeva Оракул (75015) 15 лет назад
это пол беды. . вот бывало что десять славян к примеру остальные узбеки
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
и чего они наезжают
Galina Borodaeva Оракул (75015) это перед перестройкой было.. давно...
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
ну и чо было....вот вы приходите..и они на вас уже наезжают оттого что вы другие, или они это как-то мотивировали....
Николай Профи (536) 15 лет назад
москвичей вездене любят, все зависит от человека
Артур Хайдаров Мастер (1572) 15 лет назад
Москвичей не очень то и любят, злые люди сейчас а на Москву тем более. А ты че все вокруг да около ходишь? Че в армию заберают что ли?
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
нет