Где покататься на роликах? (информация актуальная на 2015 год)

Олег Смагин Знаток (264), закрыт 9 лет назад
Какой парк лучше подходит для прогулки на роликах: Парк Победы или Парк Горького? Где асфальт лучше, и народу поменьше? Добавьте место в которым вы бы покатались, если есть опыт:) Спасибо.
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (231134) 9 лет назад
зависит от того, какой ты ездец и какие ролики у тебя имеются! ежели на фитнесах летаешь неспешно, то лучше по спец доржкам (велодорожки ) в ботинках не айс амортизация (кстати и (многие фрискейтеры из дешевого ценового сегмента, тоже страдают никудышной амортизацией) , на асфальте пяты отобьешь !
что бы не мотаться в поиске велодорожек, лучше приобрести нормальные колеса . для езды в условиях твоего проживания!
с хорошими характеристиками фрискейты или спиды, они как раз подходят для езды по городу !
Или бери внедоожники, в них вообще где угодно . как на тракторе . вот у Мирзояна (видео 1) отличнве 84мм колеса . огонь просто! на втором видео внедорожники! удачи
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 9 лет назад
И там и там хорошо. Парк Горького очень неплохо отремонтировали и приспособили к катанию на роликах, в парке Победы новый асфальт и новые гладкие дорожки - тоже очень удобно.
Осталось уточнить о каком городе речь и вперёд! Ведь парк Победы и парк им. Горького есть во многих городах бывшего СССР.
Оксана Щеколдина Ученик (81) 8 лет назад
В Москве и правда Парк Горького приспособили к катанию на роликах, каждый вечер вижу и профи и любителей, так как все знают, что это лучшее место в столице для этого дела. Хорошо, что сейчас стали делать такие места, думают о горожанах, не то что 3 года назад.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) При чём тут Москва?