Франция!Авиньон!Сейчас начнется!Как думаете,Хаммарберг правду расскажет,что в Цхинвале видел?Или опять хвостом крутить

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 15 лет назад
будет?
Дополнен 15 лет назад
Начнется СБ ООН!
Лучший ответ
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
Надеюсь правду расскажет. На него всё увиденное произвело огромное впечатление.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
Кто ему позволит правду сказать. Заикнется о жертвах в Ю. Осетии и будет вопить о геноциде грузин.
Дим-Ок Мастер (1875) 15 лет назад
Да сто пудов вилять будут, это всё политика америкосии-профурсетки мля!
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
а что, где то прямую трансляцию передают?
ой, дайте ссылку, плиз!
Леди_на_красном_автоМудрец (10832) 15 лет назад
Нет, конечно....какая прямая трансляция?
Нужно дождаться окончания....может потом расскажут...что там было!
Пользователь удален Профи (572) 15 лет назад
Дождешься от них правды... как же. Америка и ему "сценарий" напишет.