посоветуйте насос для скважины 25м. глубиной стакан воды около 3.5 метра .подход воды 900-1500литров в час

Андрей Майнов Знаток (287), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (123256) 9 лет назад
джилекс джамбо
DmitryИскусственный Интеллект (590937) 9 лет назад
Джамбо - это поверхностные насосы, с 25 м они поднять не могут в принципе.
Здесь нужне скважинный насос. Если брать Джилекс, то это серия Водомёт.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 9 лет назад
Берите сразу хороший что бы на долго . В идеале это конечно Грюнфолд но они сейчас дороговато стоят . Посмотрите испанский Эспа по качеству одинаково а цена меньше
Dmitry Искусственный Интеллект (590937) 9 лет назад
Посмотрите скважинные насосы серии Джилекс Водомёт. Конкретную модель выбирайте исходя из того, какое давление вам нужно получить на поверхности, и какой требуется расход воды.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583652) 9 лет назад
У нас итальянский Flotec SUB 8s c 2010 года, работает отлично. Его нам посоветовали сами буровики как надёжный и не слишком дорогой - тогда 9000 р отдали, нынешние цены - смотрите в Интернете (я вижу на Яндекс-маркете от 12350).