Какое ЭМИ у сотового телефона и ЖК монитора ???

Виктор Ходанёнок Ученик (245), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
С Днем Победы! Мастер (2120) 9 лет назад
Что такое ЭМИ? Я знаю что это например электронный музыкальный инструмент. Расшифруй для дурака, что это в твоем варианте. Всё знать невозможно)
магистр зеленкиМудрец (16825) 9 лет назад
Эротические мысли Ивана.
Виктор ХоданёнокУченик (245) 9 лет назад
электромагнитное излучение
С Днем Победы! Мастер (2120) Никакого там нету излучения, всё очень маленькое.
Emerald Просветленный (42636) 9 лет назад
Такое, что можно не париться. Раком не заболеешь.
Kostyan Master Профи (861) 9 лет назад
если вы про электромагнитное излучение - от телека оно имеет минимальное воздействие т. к. обычно вы сидите от него на расстоянии, величину точно не могу сказать,
у мобила в европе допустимое значение излучения составляет 2 Вт/кг, в среднем колеблится от 1 до 3, точные значения у каждого мобила свои