В ведьмаке 3 задание, поиграть с ламбертом в гвинт. ламберта на карте нет, где он?
Карта там на куски разделена, Ламберт по логике вещей сидит в Каэр Морхене так что нужно просто открыть карту региона Каэр Морхена и там будет точка квеста.
надо начать квест гвинт старые товарищи вам надо освободить тайлера дикстра вам придложит убить радовивида после маяка соглашайтесь он даст вам задания найти шпиона освобождайте его и идите в семь котов это корчьма прям пред новиградом сыграйте с ним и он вам про ламберта скажет
Источник: к
Понимаю, у меня почти таже проблема нашел всех кроме, Ламберта, Тайлера и Дийкстры, наверное потому что я начал играть не с новой игры а с дополнения "Каменное сердце", короче говоря без прохождения сюжета!!!
КАЧАЙ ПОСЛЕДНИЙ ПАТЧ