Вопрос мужчинам (хотя плагиат, но всё же....)(+)

КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794), закрыт 15 лет назад
навеяно прогулкой за булочкой в соседний магазин....))) Мужчины, увидев девушку, которая вам СИЛЬНО понравилась, вы
а.) проходите мимо (но долго смотрите вслед)
б.) попытаетесь познакомится
в.) сходу приглашаете её на чашечку кофе со всеми вытекающими последствиями)
г.) свой вариант
З.Ы. только не надо спрашивать, какие последствия вытекают из чашечки кофе))))))
З.З.Ы. девушки тоже могут отвечать, поменяв варант "девушка" на "мужчина".
Лучший ответ
tcrew Гуру (3587) 15 лет назад
НУ и мужик пошел. тока бы на диване лежать . понятно теперь почему рождаемость падает. импотенты все какие-то.
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 15 лет назад
уличные знакомства не есть гуд, поэтому не знакомлюсь на улице обычно :)
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
Сильно удивляюсь тому где она взяла такую юбку чтобы мне понравиться :)) Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 15 лет назад
Такой вопрос может задать только ЖЕНЩИНА, не имеющая никаких понятий о сексуальной психологии мужчин.
Если бы мужики действовали в соответствии с предложенными женщиной вариантами, то подавляющее большинство из них до дому бы не добиралось!
Всё же намного проще: увидев девушку/женщину, которая понравилась, мужчина мысленно, в течение 1-2 секунд, представляет КАК бы он вступил в интимные отношения и СПОКОЙНО идёт своим путём, тут же забыв о ней...
Пользователь удален Профи (572) 15 лет назад
Да, пожалуй, скорее А. Времени нет обычно, да и геморно. Кураж прошел, что ли. ) Но иногда, когда вожжа под ...мантию попадет, бывает и сорвешься с места. )
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Прохожу мимо, прежде посмотрев на нее взгладом, что она мне понравилась. Оборачиваюсь редко, так как знаю, что обернется она. И как-то неловко себя чувствуешь. Хотя для знакомства это нормально, когда оба оборачиваются. Ну это было раньше. И где мои шешнадцать лет? А сейчас просто смотрю и отвожу взгляд.