В этом бешенном водовороте жизни, сколько старых друзей Вам удаётся сохранить???Что Вы предпринимаете???

Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1519) 15 лет назад
Стараюсь помнить о всех. Присылаю поарки с надписью, ты мне еще нужен или типа: я тебя не забыла и не забду. Ю бест май фред)))
Остальные ответы
Alexa Мыслитель (5907) 15 лет назад
стараюсь не теряться и держать связь
Сая Калиаскарова Ученик (115) 15 лет назад
"Люди уходят-остаются только восспоминания".
Mari Мыслитель (5727) 15 лет назад
Как в той рекламе-надо чаще встречаться. У нас ритуал-каждую пятницу обязательно встречаемся и рассказываем друг другу все-все-все. Правда, из всех старых нас осталось только трое. Зато дружим больше 20 лет!
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 15 лет назад
сколько было, столько и осталось
ТаТаRoChKa Мастер (1012) 15 лет назад
Сохранить?? ? Сохранять не надо, жизнь отсеивает только ненастоящих "ДРУЗЕЙ", а настоящие и преданные, никуда не деваются, даже если вы подолгу не видетесь. Ведь главное, что вы друг друга понимаете и любите, без всяких НО и Т. Д.