и почему некоторые хотят..но не могут сделать верный шаг из виртуала к реалу?...))))

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kseniya Профи (793) 15 лет назад
бояться не оправдать надежды другого....
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Из-за нерешительности! ;-)))
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 15 лет назад
Боятся разочаровать и быть разочарованным
Юлия Гуру (3133) 15 лет назад
потому что думают что ничего из этого не выйдет.. . а ты возьми и сделай.. . :))
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
за мной не заржавеет..я у других спрашиваю...))))
Юлия Гуру (3133) понятно :))
Алекс Мудрец (12284) 15 лет назад
Попа тяжела-не оторвать от стула
Огневушка Мудрец (12419) 15 лет назад
Скорее все таки бояться ошибиться, т. к. в виртуале все таки остается определенная маска и игра, далеко не все говорят правду, многие говорят то, что приятно слышать партнеру.... а встретишься в реале и о ужасный ужас.... (((