К чему этот сон?

Вадим Карпов Ученик (125), закрыт 8 лет назад
чему снится когда гном колдует и заманивает людейy но ты их спасаешь Приснился гном который заколдовал человека как зомби но я помешал ему и начал гонять его после чего он исчез когда загонял я на него кричал чтоб человек был в своем уме и не шел к гному
Лучший ответ
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 8 лет назад
Гном - это человек. которому вы меньше всего придаете значения. И вы. и другие. А он между тем активно сталкивает других между собой и манипулирует ими, пользуясь своим обаянием и амплуа безобидного человека. )
Вадим КарповУченик (125) 8 лет назад
К чему ели его прогоняешь и он от без исходности исчезает
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) Значит. он не посмеет влиять на вашу жизнь.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321601) 8 лет назад
Сны где вы изгоняете зло, боретесь с демонами это сны предупреждения о проверках провокациях которые всех нас ждут в жизни. Они всем снятся в разных декорациях
Маша Смешная Оракул (64713) 8 лет назад
Однажды у вывески над вратами Мории "Гномье царство" отвалилась руна "Н".
С тех пор нет гномам покоя - лезут к ним всякие...