Хи, а интересно, чем шнапс выкушанный на халяву нужно занюхивать? Носками спонсора, который заплатил за удовольствие?)))
Рукавом, па-русски.... сопельки шмыг)))) а сало-то....
Шнапс, это напиток той этнографической группы, в которой (между прочим) не считается правилом плохого тона пукнуть за столом. Так что назанюхиваешься и без носОк)))))))
жри водочку и огурчиком соленным закусывай, а шнапс пусть фрицы пьют)))
Вы шнапс ещё пьёте?)
Не я
Мир давно изменился и с нищими не хотят общаться даже нищие )