Хи, а интересно, чем шнапс выкушанный на халяву нужно занюхивать? Носками спонсора, который заплатил за удовольствие?)))

irochka_2522Просветленный

Рукавом, па-русски.... сопельки шмыг)))) а сало-то....

pavel_k_303Мудрец

Шнапс, это напиток той этнографической группы, в которой (между прочим) не считается правилом плохого тона пукнуть за столом. Так что назанюхиваешься и без носОк)))))))

sabina_kofeГуру

жри водочку и огурчиком соленным закусывай, а шнапс пусть фрицы пьют)))

irina_dzhefridovnaМыслитель

Вы шнапс ещё пьёте?)

mazaiushkaВысший разум

Не я

user_202273738Мыслитель

Мир давно изменился и с нищими не хотят общаться даже нищие )

avtootvetchik_19Мудрец