интересно,а те,кто со мной рядом(или просто- со мной) ЖИВУТ,или ВЫЖИВАЮТ?!

Пользователь удален Просветленный (49325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нагима Знаток (318) 15 лет назад
выживают, чтобы жить...
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Живут и еще раз живут...
Источник: Жизнь..))
Юляша Мастер (1622) 15 лет назад
Наверное радуясь живут.
Марья ..... Мыслитель (5420) 15 лет назад
Зависит от тебя, какие условия ты им создаешь, если нормальные для жизни, то живут, если ненормальные, то выживают
mifМастер (1286) 15 лет назад
Чудно, аквариум прям....)))) Кислородик, свежая водичка, корм...
mif Мастер (1286) 15 лет назад
Выживают.. . И с Вами и со мной и с любым другим человеком.. .
Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.. . ))))
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
sprosi ih ob etom ...
nasha zyzn takaya .. kakyu my sebe ejo delaem ..
Анна Ученик (239) 15 лет назад
Мне кажется, что со всеми нами выживают))))
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
трудно первые сто лет.. . дальше будет легче..
Егор Инванов Мыслитель (7231) 15 лет назад
Судя по тому, что вы чем-то похожи на С-швили, то, скорее всего, стремятся выжить.
Улитка Оракул (66219) 15 лет назад
Вам лучше знать тех, кто с Вами рядом
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Думаю, те, кто с тобой-ЖИВУТ. Но полнота жизни предполагает экстремальность, так что иногда-ВЫЖИВАЮТ. Но это -чтобы ЖИТЬ дальше. С тобой рядом... свободно!