Кто знает программы для просмотра фильмов на Андроиде?

Ермолай Андреев Профи (949), закрыт 8 лет назад
Знаю есть программы для просмотра фильмов, сериалов, которые были или удалены с Маркета, или которые туда и не пропускают. Найти их можно в интернете, но не знаю название этих программ, как искать тогда непонятно.
Кинотеатры типа IVI.RU не котируются, или платные, или фильмов нет нормальных, или рекламой достают до, во время просмотра фильмов.
Дополнен 8 лет назад
Нужны программы для онлайн поиска, просмотра, скачивания фильмов. Программы типа "EvaVision". Плееры где взять я знаю, не в них проблема.
Лучший ответ
Остальные ответы
Cybertronik Просветленный (22251) 8 лет назад
Лучший плейер - MX.
http://cwer.ru/node/375144/
Ермолай АндреевПрофи (949) 8 лет назад
Мне не плеер нужен, а программа поиска и доступа к фильмам для просмотра и скачивания. Плеер мне не нужен, MX у меня давно уже стоит.
виктор иванов Оракул (55155) 8 лет назад
да вы издеваетесь. их дохрена и бесплатные на андроид у вас есть-наверняка Play Mapket-там есть всё на андроид но я вот скачал KM Player
CybertronikПросветленный (22251) 8 лет назад
KMPlayer и на компе-то - полное фуфло стал;
на андроиде, правда, не пробовал.
виктор иванов Оракул (55155) стал на стационаре да, под 8,на андроид нормуль пользуюсь, у тебя планшет?
Ермолай АндреевПрофи (949) 8 лет назад
Нужна программа для поиска, просмотра, скачивания фильмов. Без рекламы, бесплатная, не привязанная к какому то одному онлайн кинотеатру. Есть программы которые ищут фильмы - "EvoVision" например. Есть и другие, но их выкинули с Маркета. Найти не могу.
А вы говорите о плеере для просмотра фильмов. Мне нужна программа поиска и доступа к фильмам.
виктор иванов Оракул (55155) тяжело название фильма вбить и дописать "смотреть" и всё
Гарррик Оракул (79545) 8 лет назад
Скачай адобе флеш плйер для андроида с интернета, в плеймаркете чё то его нет....