Кем Вы мечтали стать в детстве? И что в итоге из Вас вышло?!!

Вадим Попов Профи (621), закрыт 15 лет назад
Что случилась-та?!
Лучший ответ
Indira Мастер (1787) 15 лет назад
хотела быть состоятельной.... и мне это удалось...
Остальные ответы
Болтушка Гуру (4864) 15 лет назад
Мечтала стать музыкантом, проучилась 14 лет.. В итоге стала специалистом по работе с клиентами
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
В детстве мечтала стать воспитателем детского сада, получила вышку банковского служащего. . а вот сейчас сижу в ответах.. нах я училась)))
africa Мыслитель (6731) 15 лет назад
Хотел стать военным, вышел нормальный человек. Повезло )))))))
ТаТаRoChKa Мастер (1013) 15 лет назад
Мечтала стать мамой, пока не получается)))
Аня Д. Мыслитель (7889) 15 лет назад
если вы о профессии- хотела стать педагогом. А стану через пару лет - психологом)) ) Хотя возможно, что и преподавать свою любимую психологию буду
Елена Гуру (3067) 15 лет назад
Не знаю кем именно, но думала, что я буду очень красивой и меня все будут любить
KASATKA Гуру (3425) 15 лет назад
А я мечтала быть милиционером...)))) Ну вобщем то и учусь щас=))))
Источник: =))
Арина Профи (830) 15 лет назад
Царицей стать хотела! А теперь просто - КРАСАВИЦА!! ! :))))
Misterious Знаток (461) 15 лет назад
Мечтала стать ветеринаром, в результате маркетолог.