Что будет, если яд просрочен?

[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Травить тухлым ядом, этоль не зверство?)))))))))
Остальные ответы
Виктор098 Мыслитель (5563) 15 лет назад
всмысле что будет? Ты имеешь ввиду что будет если его выпить просроченный? Фиг его, попробуй потом раскажешь
Даурбаев Мыслитель (5484) 15 лет назад
Можешь не бояться, хавай, ничего с тобой не случится, ведь срок вышел
Andrey Blinov Мастер (1259) 15 лет назад
осторожно!! ! так можно и отравиться случайно!! ! :)
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 15 лет назад
Тогда или веревочкой или ножичком добить прийдется. Чтоб от поноса не умер.
uMba Гуру (2880) 15 лет назад
может не сработать, кто знает, лучше не рескуй, он может дать обратный результат
bobryn5 Просветленный (35437) 15 лет назад
Тогда у жертвы появляется шанс выжить
Бешенный Проффессор2.8 Гуру (3339) 15 лет назад
Свойства тогда эликсира жизни - дал трупу и он ожил)))))
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 15 лет назад
Тёща накостыляеет за неуважуху!!!!
Billi Get Мудрец (10045) 15 лет назад
Уфажаемый, РусскийМотор78, ни у каких просроченных ЯД: бензина-яд, тосола-яд, тормозухи-яд, кифира-яд, водки-яд, вся RU еда-яд, свойства ядовитости не теряются от времени. Не волнуйся пользуйся и наслаждайся.