Циклопентанпергидрофенантрен - что это?

Cи гэр умыудэгу!!! Мыслитель (6200), закрыт 15 лет назад
От него прёт?
Лучший ответ
Розетка Электрическая Мудрец (18094) 15 лет назад
Медицинский словарь -Циклопентанпергидрофенантрен
Циклопентанпергидрофенантрен - органическое соединение, лежащее в основе строения молекул многих биологически и физиологически активных стероидов; состоит из конденсированной системы полностью гидрированного фенантрена и циклопентана.
_____________________

короче, х*й знает, что это такое))))
Остальные ответы
africa Мыслитель (6731) 15 лет назад
хуйня какая то, но палюбому ОДНОГЛАЗАЯ! )))))))))))))))
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Не засоряйте мне мозг, молодой человек, он у меня и без того гряздный))))))))))))
Марина Бочкарева Профи (539) 15 лет назад
Цикл опладотворения ента не первый гидрофеномен актуальной тренировки. Кто захочет, того и попрет