а на диагностике машины могут выявить что это сахар забил систему?

кафедра микробиологии Ученик (216), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (159537) 9 лет назад
От количества зависит, у некоторых клапана в направляющих зависают....
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189004) 9 лет назад
мы проверяли, сахар езде не мешает, это байка! и яйца бить в масло систему тоже без опаски можно, все на фильтре осядет! ПРОВЕРЕНО!