Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вы готовите еду?

Галина Кравченко Мастер (2077), закрыт 15 лет назад
Вопрос для тех кто работает . Утром рано на работу, вечером поздно с работы ползёшь, Готовить еду в выходные на всю неделю?
Лучший ответ
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 15 лет назад
Когда я работала, то готовила вечером. Возвращалась с работы где-то в 20.00-21.00. До 22.00 общалась с ребенком (проверяла уроки, отвечала на вопросы, просто беседовала) . С 22.00 до 24.00 - готовила, делала мини-порядок, ухаживала за собой (ванна, маски и т. п.) , белье в стиралку, посуду в посудомойку, готовила вещи на завтра (себе, сыну, муж сам справлялся) . Где-то в 23.30 муж начинал кругами ходить вокруг меня и говорить: "Ну хватит уже готовить, ну пойдем в постель". С 24.00 до 01.00 - общение с мужем (секс, разговоры о сыне, покупках, делах и т. п.) . С 01.00 до 07.00 - сон. Поэтому, когда родился второй малыш мне легко. Я теперь сплю с 24.00 до 8.00 ( с одним ночным кормлением) и наконец-то высыпаюсь.
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
вечером после работы готовлю сразу на 3 дня и первое и второе. Получается грубо говоря 2 раза в неделю.
В выходные всегда еще готовлю что-нибудь вкусненькое и пеку. А вообще у меня есть дочка- помощница. Все может мне помочь сделать.
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
готовлю с вечера, иногда покупаю готовые заморозки, прошу иногда свекровь помочь, говорю дети соскучились по пирожкам, вареникам, пельмешкам... она меня выручает с радостью.. .

приучаю детей, картофель пожарить или вермишель сварить большого ума не надо...
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
конечно вечером! Утром надо сначала не только встать но и проснуться! А получается плохо.. . Да еще привести себя в порядок и заставить идти на работу. Какая еда? Стараюсь готовить вечером, но и запас всегда имеется (пельмени, котлеты в холодильнике) , да и готовлю на 2-3 дня.
Лена Мастер (1930) 15 лет назад
готовлю чаще всего вечером, хотя бы пару разных блюд. Получается, что поужинали - остается на завтрак и обед. Вечером опять готовка... Иногда готовлю через день - смотря как едят.;)
Любовь Саратовская Профи (995) 15 лет назад
На неделю не выходит, а дня на 2-3 вполне. Если б не работать, то можно и каждый день. А в остальном согласна с Хитрой Лисой
Алина Петровская Мастер (2427) 15 лет назад
Живем отдельно, готовить ( и вообще все) никто не помогает. Готовлю: в воскресенье на 2 дня, и на неделе после работы тоже на 2 дня. А вот ребенку (5 лет) ужин каждый день (кашку, омлетик). Готовить до работы- я на такой подвиг не способна.. . Мне уже в 8-30 надо быть на работе, а еше дочь в садик... Хотя у моей подруги мама всю жизнь готовила именно утром, вставала в 5-30 утра, и готовила.
Игорь Грушин Профи (850) 15 лет назад
Утром, когда кушать хочется.