Жила она не знала что такое кокушки...? Продолжите ?

Mis4any™★ Оракул (62965), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Оксана Некрашева Гуру (4599) 8 лет назад
ОНА ЖИЛА И НЕ ЗНАЛА...
Знания нужны каждому человеку, чтобы с их помощью развивать свою личность и наполнять окружающий мир необходимыми, полезными свершениями.

Чем больше мы учимся, тем скорее достигаем намеченных целей. Знания – сила, поэтому человек, владеющий информацией, всегда готов вступить в спор с любым оппонентом и без труда отстоять свою точку зрения в жизненно важных вопросах.

Не нужно с детства лениться читать. Ведь книга – источник знаний. Даже если у тебя в руках старинный роман или поэма – в любом произведении ты всегда найдешь взаимосвязь прошлого с современностью и, даже, будущим. Научно-популярная литература заинтересует и обогатит твое воображение, а фантастика позовет в неизведанные просторы Вселенной.

Если ты романтик – смело путешествуй с героями любимых книг в бесконечности своего воображения; если прагматик – изучай точные науки, будь изобретателем или конструктором. Кем бы ты ни стал в будущем, накопленные знания позволят тебе окунуться в удивительные секреты научного мира и внести свою весомую лепту в его совершенствование.

Человек и природа крепко связаны между собой тайными знаниями, которые заложены в наше подсознание великой мудростью мирозданья. К сожалению, мы катастрофически быстро потеряли этот божественный дар, превратившись в тупых рабов собственных пороков.

Нужно снова начинать неустанно учиться, черпая знания из всего, что нас окружает, становясь ближе к растительному миру и братьям нашим меньшим. Они обладают необъяснимыми для нас инстинктами самосохранения, которые мы, к сожалению, утратили в процессе эволюции, отдаляясь от природы в очень зыбкий и неустойчивый мир цивилизации.

К сожалению, внешний уровень знаний, каким-бы высоким он ни был, никогда не заменит внутреннего знания, подаренного нам свыше в момент рождения. Стремитесь к гармонии ума и сердца, чтобы в погоне за материальными благами не утратить свой духовный мир – бесценный дар вселенского разума.
Остальные ответы
Sixteen Оракул (91054) 8 лет назад
...а потом ей их показали и даже дали потрогать )))
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166261) 8 лет назад
Тут главное Оберона настичь в конце пути ))
ВОЗРОЖДЕННАЯ Искусственный Интеллект (113687) 8 лет назад
Так она и дальше живет и ничего не знает)))
Приветик)
Mis4any™★Оракул (62965) 8 лет назад
Салют!
Алёнка Мудрец (17146) 8 лет назад
Пока об этом ей не рассказали опытные тётушки)))
EL Искусственный Интеллект (109625) 8 лет назад
глупа она была от ножек до макушки))
стас алехин Оракул (52599) 8 лет назад
А потом она получила их сполна...