Информационные технологии

Посоветуйте хорошую программу для создания DVD c меню и эпизодами. Желательно на Mac OS.

Который день уже пытаюсь создать нормальную DVD-версию своего фильма. Для этого использовал преимущественно программу iDVD. На данный момент она кажется мне самой адекватной. Однако на выходе качество видео оказалось намного хуже обещанного. Подскажите, если вы занимаетесь такими вещами, программу с функционалом, позволяющим создавать нормальное меню диска (обязательно с эпизодами), и кодированием, по вашему мнению, максимально качественным.
Заранее спасибо.

Я пользуюсь ВидеоМАСТЕРОМ для этого он под винду идет. Вот ссылка: http://video-converter.ru/download.php

В нем можно качественно и быстро записать DVD с меню и эпизодами. программа надежная, проверенная)

Для Винды очень неплохая ConvertXtoDVD...
Mac OS не пользуюсь, не скажу