Мне 14 лет мой рост 168, а вес 67, хочу накачаться, но незнаю как живу в селе у нас нету не бассейна не качалки

рома Знаток (267), закрыт 8 лет назад
На фоне класса выгляжу толстым, незнаю как накачаться
Дополнен 8 лет назад
Я занимаюсь футболам
Лучший ответ
. Гуру (4335) 8 лет назад
Вспахивай поле, вместо лошади
Остальные ответы
Алексей Борисенко Мастер (1236) 8 лет назад
Можно просто бегать, качать пресс и тд
андрей харитонов Мыслитель (5964) 8 лет назад
работайте больше физически, штангу купите, гантели, турник установите, бегайте кроссы, было бы большое желание
p pk Ученик (213) 8 лет назад
ромаЗнаток (267) 8 лет назад
А чем бутылки приматать?
p pk Ученик (213) Армированным скотчем или проволокой
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 8 лет назад
А брёвна рубить и воду носить -не пробовал?
ромаЗнаток (267) 8 лет назад
Я этим каждый день занимаюсь
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) Бег и велосипед (Или заменитель ) необходимы...
Ferenz List Просветленный (37853) 8 лет назад
Если хочешь похудеть - бегай и пресс качай. К тому же сейчас лето, ходи на речку, от плавания худеют
Кenny Профи (625) 8 лет назад
Отжимайся от пола, отжимайся на брусьях, приседай с утяжилителями и подтягивайся на турнике. В этих упражнения работают ещё мышцы стабилизаторы. Так ты быстрее станешь здоровым а в качалке мышцы стабилизаторы не работают а работают только основные крупные и мелкие мышцы
music's my life... Знаток (292) 8 лет назад
турник и баскетбол сделали из меня мужика хоть мне и 12 но все думают что 14
алекс Искусственный Интеллект (685269) 8 лет назад
купи качалку-штангу, гантели. организуй, сделай сам
Jay Min Просветленный (29510) 8 лет назад
Сделай качалку у себя дома.
Поставь турник, брусья, купи гири, гантели и штангу, закажи или сшей сендбег.
Поищи в и-нете программы для детей и подростков и занимайся.