Доброго дня. Подскажите каким клеем, приклеить резину к металлу.

Александр Корнеев Знаток (381), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (391970) 9 лет назад
Клей 88. Металл и резину зачищают и обезжири­вают. Клей 88 разжижают бензолом до консистенции жидкой сметаны (не тянется за кистью и не стекает с нее).
Слой клея наносят на резину (или другой материал) и сушат 3—5 мин. Затем накладывают второй слой на резину и первый на металл. Оба слоя сушат 5—6 мин. Детали накладывают друг на друга и прокатывают ро­ликом, после чего они сохнут под прессом 24 час.
Остальные ответы
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65622) 9 лет назад
супер клей, что в маленьких тюбиках ;)
Эмиль РуденкоПросветленный (42200) 9 лет назад
суперклей не надёга отвалится проверено
Александр КорнеевЗнаток (381) 9 лет назад
При клеил супер клеем. Не надолго.
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65622) [Хуёвый из тебя клейщик,
Эмиль Руденко Просветленный (42200) 9 лет назад
резиновым типа момента зачищай обезжиривай клей согласно интруктейшн можешь завулканизировать хотя врядли
резиновый не надёга отвалится проверено
Эмиль Руденко Просветленный (42200) разные материалы при перепаде температур отвалится хотя оторвать можно всё что угодно