когда выйдет фильм дом с паранармальными явлениями 3

pokerden ender Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (363302) 9 лет назад
А с чего вы взяли что "Дом с паранормальными явлениями 3",вообще выйдет, первый фильм был на любителя, второй вообще ацкое г_внище, не факт что будут снимать третий фильм

(Критики не одобрили второй фильм и рейтинг проекта желает лучшего. Отзывы слабые и зритель остался недоволен. А это даёт право думать, что продолжения скорее всего не последует. Хотя, кто его знает, возможно пройдёт немного времени и режиссёр этой безумной комедии - Майкл Тиддес, вновь решит вернуться к Малькольму?).

Дата выхода фильма Дом с паранормальными явлениями 3 - информации нет.
никита евтушенкоУченик (115) 8 лет назад
Вы, сер, Ахххууели
Farid BagirovУченик (104) 7 лет назад
ты долбаёб
Fussy FussЗнаток (275) 5 лет назад
Тебе сразу с ноги
Алексей ГречкинУченик (126) 5 лет назад
К сожалению не всем дано понять юмор
Алексей Гречкин, согласен
Остальные ответы
Руслан Чепурной Ученик (141) 8 лет назад
Обе части прикольными, на любителя
Иззат Валитов Ученик (121) 8 лет назад
отличный фильм! лучше ждите 3 часть ушлепки!
Даша Вереютина Профи (935) 8 лет назад
Мне тоже и 1 и 2 часть очень понравились, хотя во-2 части небыло много смешного, ну не так много как в 1, но всё ранво ооочень всё здорово!!! я тоже жду не дождусь 3 части)
Данил Ялпаев Знаток (339) 8 лет назад
Ребят, вы чего? Угарный же фильм. Я очень жду 3 часть!
Артемка Ученик (199) 8 лет назад
Лично мне, фильм очень понравился и я жду третью часть.
daniel pavlichenko Мастер (1095) 8 лет назад
конец у 2 части какой то страный что случилось с рей реем и малкольмам
Рушан ШайдуллинПрофи (750) 7 лет назад
Там все же не так как в первой части не законченная концовка
Ray Toro Знаток (313) 7 лет назад
замочили эту сучку наверн)
Алена Гришко Ученик (103) 7 лет назад
Хочу продолжения!!!! Он смешной это факт!!!!
Алексей Соколов Ученик (127) 6 лет назад
2020 дата выхода фильма, а где спасибо
GraciousМастер (1201) 1 год назад
2023 , где фильм?
сергей шерстобитов Ученик (102) 6 лет назад
ФИЛЬМ ОГОНЬ Я БЫ ЖДАЛ ТРЕТЕЙ ЧАСТИ
Takeshi Apps Ученик (104) 5 лет назад
Вообще на данный момент... пошли слухи о выходе фильма, ибо стоит забить дом с паранормальными явлениями 3 сразу идут сайты.
алекПросветленный (23665) 5 лет назад
Куда они идут
Просто Человек Ученик (163) 1 год назад
3-ей части так и нет , ГГ значит откисает где-то в том доме, скорее всего с братками в подвале